суббота, 27 апреля 2013 г.

Мой первый альбом готов!

Всем огромный привет!!!
Я сделала альбом для своего сыночка! Ух и долго я над ним сидела :) ведь первый раз вообще делаю альбом и много чего не понимала... Да и до сих пор не пойму, всё ли так... Но могу сказать одно - я впервые безумно довольна результатом ;) Это настолько непередаваемое чувство, держать в руках альбом сделанный собственными руками, прям даже как книга получился :) Да ещё он такой мягонький :))
Ой, вот я наболтала... Вообщем к делу ;) Спасибо огромное совместному проекту с Галиной!!! Как же здорово работать со всеми и наблюдать за потрясающими результатами! У всех альбомы получились необычные, разные и офигенные :))
Я конечно сильно отставала ото всех, но спасибо Гале, она продлила проект и я успела тока-тока ;) Сегодня на даче и фотографировать пришлось на улице, а погодка мерзкая... так что не судите за фото, как получилось, но я старалась нафоткать побольше :))
Альбом 20х25 см. Переплёт по МК от Катюши. Мягкая обложка из хлопка, 6 разворотов. Вмещает 60 фото формата 10х15 и 8 фото поменьше.
Ух ;) Сразу предупреждаю, фоток очень много... Поехали:



вторник, 16 апреля 2013 г.

Розыгрыш конфетки ;)

Простите за задержку с розыгрышом ...
Так получилось, что нам пришлось срочно переехать на дачу пожить, вот и некогда было в интернете сидеть ;) Много болтовни не будет, просто хочется от души сказать ВСЕМ-ВСЕМ 177 записавшимся : ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Я не успела заглянуть ко всем в гости, за что очень извиняюсь... но загляну обязательно ;)) Ваша поддержка, восхищения и поздравления в комментариях, меня очень порадовали! :))) Неожиданно много рукодельниц остались в читателях, мне это безгранично приятно!!! ;) Распологайтесь поудобнее, эта конфетка не последняя :))
Как же жалко, что сейчас 176 человек я огорчу... так как конфета одна... Эх...
Конфетка достаётся --->

вторник, 2 апреля 2013 г.

3+3+3 вопроса рукодельнице :)))

И я ждала-ждала, и дождалась эстафету :) Даже сразу от трёх замечательных рукодельниц!