воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Я мама!!! ;)

Была я в больнице по самому приятному на свете поводу ;) Я стала мамой и теперь моё время посвящено моему сыночку :) Так что пока скрап немного подождёт. Я буду очень рада, если вы меня поддержите. Немного войду в ритм жизни и обязательно что нибудь смастерю ;)
Спасибо Вам всем за поддержку, которую вы мне давали во время беременности! Своими добрыми отзывами, вы всегда давали мне кучу положительных эмоций, которые были так необходимы!!! Спасибо!!!   

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Альбом Скрап Хранение ;)

Вот мой второй альбомчик, теперь для себя ;) Извините, что он похожий на предыдущий,  так получилось. Очень понравился скетч и решила не менять его.
Тут я оторвалась и навязала цветочков, да ещё и розовых, хотя я не фанат этого цвета и страз, хотелось нежности и блеска  :)) Размер 21.5 х 15.5 см.
Мне будет приятно, если и вам он понравиться ;)

суббота, 7 апреля 2012 г.

Письма с АТС !

Вчера из почтового ящика забрала 2 письма и одно на почте :) Так здорово получить сразу много АТС!!! :)) Спасибо вам огромное!!!
Яркая и солнечная АТСка от Юли ! И отдельное большое спасибо за подарки!!!  Такие красивые зелёненькие ленточки и цветочки, да ещё и яркие пуговки, всё как мне нравиться :)

Нежнейшая-красивейшая АТС от Наташи ! И подарочки - большое спасибо!!! Цветочки, бабочки и бусинка буковка К, ну это просто прелесть! ;)
 

Настоящая казиношная АТС от Насти ! Так здорово она потёрта от времени, очень классная!!! Спасибо большое! 



пятница, 6 апреля 2012 г.

Альбом для дырокольностей.

Вот решила сделать в подарок для подружки альбомчик для хранения скрап бумажек ;)
Мы покупаем разные дыроколы и обмениваемся дырокольностями, вот и встал вопрос о хранение. Надеюсь, ей он пригодится и понравиться. Размер 21.5 х 15.5 см.
Заодно тренируюсь, может когда и до настоящего альбома дойду ;)
Вдохновил меня вот этот МК.
Себе тоже делаю, даже ткань такую же взяла (понравилась очень), скоро покажу ;)